Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 547

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Омск
11.03.2015 13:51
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Работодатель удержал с зарплаты сумму на оплату прохождения профосмотра

, не смотря на наше не согласие его оплачивать со своего кармана.

Вопрос от безработного номер вопроса №6279409
прочитан 32 разa
Работодатель удержал с зарплаты сумму на оплату прохождения профосмотра

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15692 | ответов: 41678
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 13:56

    Владислав,медицинские осмотры (обследования), предусмотренные статьей 213 ТК?РФ, проводятся за счет средств работодателя (ч. 7 ст. 213 ТК?РФ). Также за счет собственных средств работодатель обязан организовать проведение:

    обязательных предварительных медосмотров (при поступлении на работу);

    периодических медосмотров (в течение трудовой деятельности).

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос