Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель удержал с зарплаты сумму на оплату прохождения профосмотра,

Владислав, г. Омск
Владислав Россия, г. Омск
11.03.2015 в 13:51

Работодатель удержал с зарплаты сумму на оплату прохождения профосмотра, не смотря на наше не согласие его оплачивать со своего кармана.

номер вопроса №6279409
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    11.03.2015 13:56
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Владислав,медицинские осмотры (обследования), предусмотренные статьей 213 ТК?РФ, проводятся за счет средств работодателя (ч. 7 ст. 213 ТК?РФ). Также за счет собственных средств работодатель обязан организовать проведение:

    обязательных предварительных медосмотров (при поступлении на работу);

    периодических медосмотров (в течение трудовой деятельности).

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Омск
    11.03.2015 в 13:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Были переведены с ооо на физ лицо деньги за выполнение работ, работы не выполнены и догвор со своей стороны физ лицо не
читать ответы (1)
Пришла квитанция на оплату ЖКХ, в ней включено отопление, за прошлый месяц его уже не было. Ошибка бухгалтерии или новшество
читать ответы (1)
Работодатель заставляет меня написать заявление на перевод с 1,0 ставки на 0,5 ставки, но обещает сохранить размер заработной
читать ответы (1)
Нахожусь в командировке меня отправляют на курсы выживания, дорогу оплачивать со своего кармана. Возможно ли такое?
читать ответы (1)
С отцом ребенка не живу, он не сколько раз в 2014 году перечислял мне со своей карты деньги для ребенка. Нужно ли их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение