Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Зеленокумск
11.03.2015 13:54
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 3

Муж на улице стрельнуть в ворону из воздушку, оружие забрали сказали ждать суд.

что за это будет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6279440
прочитан 37 раз
Муж на улице стрельнуть в ворону из воздушку, оружие забрали сказали ждать суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    11.03.2015 14:41

    Евгения!

    Вообще за это предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 20.13 КоАП РФ.

    Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

    влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

    Что касается пневматики, то это наказание возможно если это спортивное оружие - пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж.

    Если забрали, то должны были составить протокол.

    С уважением,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    11.03.2015 16:32

    Возможно привлечение к административной ответственности.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Евгения, г. Зеленокумск
11.03.2015 21:31
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 3

А без изъятия только штрафом нельзя обойтись?

номер вопроса №6283855
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 21:33

    Возможно обойтись.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Евгения, г. Зеленокумск
12.03.2015 01:33
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 3

Как сделать так чтобы воздушку вернули?

номер вопроса №6285084
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    12.03.2015 01:37

    Здравствуйте.

    А какие документы у Вас остались на руках?

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
юристы из города Зеленокумскюристы по теме "Прочее"юристы из города Зеленокумск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2015
ответов : 2