Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Мичуринск
11.03.2015 13:55
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 28

И прошло уже больше 10 суток с момента постановления о лишении прав, у меня вопрос, закон уже вступил в силу?

Подал апелляционная жалобу в городской суд через мирового судью, но проблема в том что мировой судья ее вернул мне обратно, подписи нет моей. И прошло уже больше 10 суток с момента постановления о лишении прав, у меня вопрос, закон уже вступил в силу? Могу-ли я просто взять подписать апелляционную жалобу и отправить в вышестоящий суд и пока ездить на машине с правами?

номер вопроса №6279454
прочитан 14 раз
И прошло уже больше 10 суток с момента постановления о лишении прав, у меня вопрос, закон уже вступил в силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 13:57

    нет, так вы сделать не можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13184
ответов: 34542
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3853
ответов: 10789
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9291
ответов: 31327
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53922
ответов: 136074
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11