Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Камал, г. Дербент
11.03.2015 13:55
Россия, г. Дербент | Вопросов: 2

Службе, и представить ему оклад без право подписи.

Вы не ответили на мой вопрос, о том: может ли директор предприятия назначить бывшего директора почетным директором, и бывший директор является нынешнему отцом на гос. службе, и представить ему оклад без право подписи.

номер вопроса №6279468
прочитан 13 раз
Службе, и представить ему оклад без право подписи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 590 | ответов: 17 160
    из команды «Разящая защита»
    11.03.2015 14:14
    отредактирован
    11.03.2015 14:15

    Для того чтобы кого-то назначить на какую-то должность в принципе, да еще и установить оклад за выполнение какой-то функции, такая должность должна быть как минимум в штатном расписании. Такой должности на гос.службе не может быть по определению. Государственные должности Российской Федерации и государственные должности субъектов Российской Федерации - должности, устанавливаемые Конституцией Российской Федерации, федеральными законами для непосредственного исполнения полномочий федеральных государственных органов, и должности, устанавливаемые конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации для непосредственного исполнения полномочий государственных органов субъектов Российской Федерации. ст. 1 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ"О государственной гражданской службе Российской Федерации"

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

297 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 2803
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45303
ответов: 154263
Консультация
Алейников Андрей Александрович
•на сайте
Алейников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 759
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 7661
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11