Бывший работодатель предоставляет искаженную информацию обо мне другим работодателям.

Евгений, г. Пермь
Евгений Россия, г. Пермь
11.03.2015 в 13:58

Бывший работодатель предоставляет искаженную информацию обо мне другим работодателям.

номер вопроса №6279486
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    11.03.2015 14:00

    обратитесь в суд на основании ст 152 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Пермь
    11.03.2015 в 14:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    Рейтинг: — отзывов: 426
    11.03.2015 15:26

    Обратитесь в полицию о распространении персональных данных. А также при наличии доказательств можете обратиться с гражданским иском.

    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Пермь
    11.03.2015 в 19:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предоставляют ли информацию о доходах физического лица работодатель и налоговая банкам?
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на банк, так как работники разглашают информации обо мне, звонят маме угрожают, звонят ей на работу. Есть ли у банка такие права?
читать ответы (1)
Бывший работодатель (ЗАО) задерживал мне заработную плату несколько месяцев. Мне пришлось уволиться и подать в суд
читать ответы (1)
Мне арестовали счет карты Сбербанка. Придя в банк мне предоставили информацию об аресте, выяснилось, что это взыскание по исполнительному производств
читать ответы (1)
Имеют право группа помощи животным выкладывать информацию обо мне моей семье с фото адресом и номером телефона в социальных сетях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение