Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 888
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Помогите разобраться, какие подводные камни меня ждут.

У меня квартира в собственности менее 3 лет. Стоимость в договоре купли-продажи стоит 10600000, по факту я продаю за 12000000. Помогите разобраться, какие подводные камни меня ждут. Спасибо за ответ!

номер вопроса №6279497
прочитан 58 раз
Помогите разобраться, какие подводные камни меня ждут.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 725 | ответов: 155 508
    11.03.2015 14:03

    да никаких камней.с разницы просто налог заплатить нужно будет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111