Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаНовомлинов Сергей ВасильевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШмаков Алексей АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичДякин Алексей ВасильевичМанин Владимир ПетровичСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Подшибякина екатерина александровна, г. Кувандык
Россия, г. Кувандык | Вопросов: 1

Предоставила все справки для получение детскрго пособия (через месяц ребенку будет 2 года).

Мне сказали, по новому закону хотя бы один из родителей должен работать официально, но муж работает неофициально. Работник сказал, вот устроиться на официальную работу, предоставите справку о его доходах, тогда и будут выплачивать детское пособие. . а сейчас отказали. Существует ли действительно такой закон, почему раньше можно было без официально работы? И вышел ли закон о продление детского пособия с 1,5 до 3 х лет? я читала с 1 января 2014 года этот закон действует в оренбургской области, почему тогда он не применяется? Заранее благодарна за ответы.

номер вопроса №6279508
прочитан 41 раз
Предоставила все справки для получение детскрго пособия (через месяц ребенку будет 2 года).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 1053
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 995
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24943
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 2356
Консультация
юристы из города Кувандыкюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Кувандык по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос