Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
11.03.2015 14:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И только ли не устойку или что то еще?

10 ноября 2012 года мной была заказана услуга на ремонт монитора LG flatiron w2453v. Услуги по ремонту оказывал индивидуальный предприниматель Павленко Антон Владимирович в сервисном центре «МастрерЭл Буденовский». Не смотря на неоднократные обращения в устном порядке, к исполнителю услуга по ремонту монитора так и не была предоставлена.

Я неоднократно обращался к индивидуальному предпринимателю Павленко Антону Владимировичу за ответом, однако ИП говорил, что монитор ещё находится на ремонте.

Я обратился на сайт технической поддержки ИП, где было указано, что была заказана деталь.

В январе 2014 года я в очередной раз обратился к ИПс целью выяснения вопроса о ремонте монитора. Однако выяснилось, что ИП больше не работает.

Я заказал выписку из ЕГРИП в ИФНС №20 по г. Москве, в которой адреса регистрации Ответчика нет.

На сегодняшний день монитор LG удерживается и находится у ИП.

Согласно договору Я должен оплатить 5000 (Пять тысяч) рублей, после произведённого ремонта.

Подскажите с какого периода времени я могу взыскать с ИП неустойку? И только ли не устойку или что то еще?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6279510
прочитан 7 раз
И только ли не устойку или что то еще?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 549 | ответов: 117 681
    11.03.2015 15:42

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на ИП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11