Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солодков Виктор ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичАрестов Константин ПавловичПлясунов Константин АндреевичЕремин Алексей АнатольевичБуланкина Светлана НиколаевнаФёдорова Анна Андреевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ессентуки
11.03.2015 14:10
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 1

Справку взять что отец находиться на иждевении у сына. Где ещё взять?

номер вопроса №6279525
прочитан 16 раз
Справку взять что отец находиться на иждевении у сына. Где ещё взять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 351 | ответов: 1006
    11.03.2015 14:22

    В случае невозможности получить справку для установления факта нахождения на иждивении подается иск в суд (ст. 264-268 ГПК РФ).

    __
    Иванова Наталия Викторовна

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4935
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14390
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47977
ответов: 172760
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Документы"юристы из города Ессентуки по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос