Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 618 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Брюханов Юрий АлександровичКасицын Андрей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаБуланкина Светлана НиколаевнаПетров Александр ВладимировичГрязнова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Коломна
11.03.2015 14:07
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

Моя мама работает на предприятии, и 6 лет назад она надоумила меня заключить

договор от ее предприятия на обучение в ГУУ. В договоре было прописано, что я должна после окончания обучения отрабоать 3 года на предприятии на должности в соответствии с моей полученной квалификацией! В итоге, институт я закончила, принесла все необходимые документы на предприятиt - и меня устроили работать кладовщицей!

Если я не отработаю, мне выплачивать 25% от стоимости обучения (это примерно 280 тыс. руб). На мои вопросы о переводе на должность инженера никто не реагирует! Что мне делать? На других предприятиях меня ждут на работу! Как уйти и не выплачивать долг?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279526
прочитан 8 раз
Моя мама работает на предприятии, и 6 лет назад она надоумила меня заключить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    11.03.2015 14:09
    отредактирован
    11.03.2015 14:10

    Сколько вы фактически отработали?

    А что-то слишком дорого...Пусть в суде обоснуют сумму реальных затрат

    __
    С уважением, Кудрявцев

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Мочалова Наталья Сергеевна
•на сайте
Мочалова Н. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 17
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43615
ответов: 150304
Консультация
Конышев Александр Вячеславович
•на сайте
Конышев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 571
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Договор"юристы из города Коломна по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос