Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаКумашян Вануш АмаяковичРазборов  Андрей ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕршов Сергей ВасильевичАникина Наталья ГеннадьевнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нальчик
11.03.2015 14:02
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 19

По истечение какого срока осужденный может рассчитывать

на УДО, если он осужден по ч.1 ст. 228 УК (1 год 8 месяцев)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6279529
прочитан 23 разa
По истечение какого срока осужденный может рассчитывать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    11.03.2015 17:01

    Согласно п."а" ч.3 ст.79 УК РФ осужденный может подать заявление об УДО после отбытия (по указанной статье) не менее одной трети срока наказания. Поэтому в данном случае подавать на УДО можно после истечении 7 месяцев срока наказания.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7889
ответов: 24883
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94648
ответов: 281332
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нальчик по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос