Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Волжск
11.03.2015 14:07
Россия, г. Волжск | Вопросов: 1

Не можем найти закон о нормативах работы уборщиц, при пл.1095

,4 кв.м. и 2 туалета сколько нужно уборщиц?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6279545
прочитан 17 раз
Не можем найти закон о нормативах работы уборщиц, при пл.1095

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 658 | ответов: 57 376
    11.03.2015 14:09

    Здравствуйте! Все зависит от графика работы. Если уборка в течении всего дня, то 1 уборщицы будет достаточно. Если только 1 раз в день, то 2 уборщицы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65