Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И еще вопрос. Могут ли мне в суде отказать в наследстве,

Надя, г. Москва
Надя Россия, г. Москва
11.03.2015 в 14:06

У меня умер дед. Я наследник первой очереди, т.к. мой отец умер. Брат моего умершего отца, т.е. мой дядя, тоже наследник первой очереди. Где мне узнать было ли составлено дедом завещание, т.к. у дяди я узнать не могу, не общаемся? И еще вопрос. Могут ли мне в суде отказать в наследстве, если дядя подаст в суд и будет говорить о том, что у деда я был редко?

номер вопроса №6279567
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 15:41
    отзывов: 30 889 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Можете запросить инфу у нотариуса

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите разобраться мне в этой ситуации:2 месяца назад у меня умер отец. Наследники первой очереди остались: я (дочь),
читать ответы (1)
У меня умер отец. Наследники первой очереди я, брат, мать и мать отца. Мы с братом отказались от наследства в пользу матери
читать ответы (1)
У меня умер отец. Наследники по закону первой линии моя мама, я и мой брат. Мы с братом решили отказаться от наследства
читать ответы (1)
У меня умер отец, из наследников я (дочка) и его жена (моя мама). У умершего был газовый пистолет, но лицензия на него
читать ответы (1)
У меня умер отец. Наследников первой очереди трое: я, моя сестра и мать. Сестра прописана и проживает в одной из квартир
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение