Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Уфа
11.03.2015 14:09
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Справедливо ли это, и какую сумму возмещения морального ущерба я могу просить?

У меня такой вопрос: в процессе избиения, мне сломали ногу, упав на нее всем весом, и продолжили избиение. Суд не нашел состава преступления по ст. 112 и возбуждает по ст. 116. Справедливо ли это, и какую сумму возмещения морального ущерба я могу просить?

номер вопроса №6279590
прочитан 15 раз
Справедливо ли это, и какую сумму возмещения морального ущерба я могу просить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    11.03.2015 14:30

    Здравствуйте. Обжалуйте определение суда, а также подавайте исковое заявление в суд в порядке гражданского производства с требованием возмещения вреда и компенсации морального вреда.

  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 955 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 11:18

    Значит, СМО дало заключение, что среднего вреда здоровью нет.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100220
Консультация
Кондря София Андреевна
•на сайте
Кондря С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 65
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62238
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11