Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Содержание жилфонда квитанция

Зиля Исмагиловна, г. Сургут
11.03.2015 в 14:09

Пожалуйста почему если я плачу по квитанции за содержание жилфонда, мне еще начисляют там же отдельной графой за капремонт которую я плачу уже на другой счет? Неужели не входит капремонт в содержание жилфонда?

номер вопроса №6279597
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 14:33
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- к сожалению не входит- сейчас это отдельная квитанция согласно ст 166- 191 ЖК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 14:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком основании будет начисляться пеня за неоазанную услугу за капремонт, который должен начаться по графику в 1918?
читать ответы (1)
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста если я имею постоянную прописку по адресу и мне там начисляют коммунальные услуги, но
читать ответы (1)
Прошу разъяснить в чём разница Каждый месяц я плачу по квитанции за капитальный ремонт по 7 р.за кв.метр. А в настоящее
читать ответы (1)
Пожалуйста в чем отличие оплаты по квитанции Взнос на капремонт от оплаты по квитанции Содержание жилфонда. (По первой
читать ответы (1)
Обязана ли я платить по квитанциям за капитальный ремонт, если я с ними никого договора не заключала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение