Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Руб. Возможно ли привлечение Брошкиной к уголовной ответственности?

Василий, г. Верхотурье
Василий Россия, г. Верхотурье
11.03.2015 в 14:10

Я так понимаю это статья 173 УКЗФ которой теперь нет? Директор ООО «СуперФигура» Брошкина арендовала у администрации города помещение под салон красоты. А на самом деле помещение использовалось для оказания услуг интимного характера и иной деятельностью общество не занималось. Когда деятельностью салона заинтересовались правоохранительные органы, Брошкина скрылась, не оплатив аренду помещения. Задолженность составила 300 тыс. руб.

Возможно ли привлечение Брошкиной к уголовной ответственности?

номер вопроса №6279614
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 14:23
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Взыскивайте задолженность в порядке гражданского судопроизводства, а за притон предусмотрена ответственность по ст . 241 УК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Верхотурье
    11.03.2015 в 14:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Директор ООО и единственный учредитель решил продать нежилое помещение остаточная стоимость его по данным бух учета с
читать ответы (1)
ООО зарегистрировано по адресу. Администрация города расторгла договор аренды через Арбитражный суд. На каком адресе теперь
читать ответы (1)
Я являюсь директором ООО. На арендованном у администрации района земельном участке я построил двухэтажный ресторан на
читать ответы (1)
Я бывший ген. директор ООО. Уволилась. У меня осталась флешка с моей подписью (единственной), т.е. эл.ключ к Сбербанку.
читать ответы (1)
ООО взяла в аренду у КУГИ помещение в 2011 г было предложено выкупить его с рассрочкой на 2 года. Весь период рассрочки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение