Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичШуверов Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичБалаушко Анатолий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
11.03.2015 14:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При увольнении меня заставкой отробатывать две недели. Заявление подписано втарова марта.

Какого числа я должен уволится?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6279615
прочитан 11 раз
При увольнении меня заставкой отробатывать две недели. Заявление подписано втарова марта.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15618 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 14:12

    Сергей, 2 марта+14 дней

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    12.03.2015 01:39

    По законы вы дрлжны отработать ровно две недели. Т.е. От 2 марта отсчитывайте 14 дней

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29976
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Москва по теме "Адвокаты и юристы"