Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМышков Станислав ОлеговичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦурман Андрей ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Сегодня на работу пришли два следователя спросили фирму в которой я работаю

, я сказала что здесь находится попросили представиться я гл. бухгалтер, фирма частная ООО сдача помещений в аренду, два человека оформлено директор по совместительству, а я официально и получаю з/пл 7500 руб. толком ничего не объяснили попросили все учредительные документы, приказ на меня и трудовой договор с должностными инструкциями не паспорт ни трудовую книжку ничего больше не спрашивали, копии сделали, сказали до свидания и ушли, так не понятно в чем дело, вопросы задовали, относительно личной жизни моей, насчет детей. Так что это может быть, и счем связано, где можно узнать. Спасибо заранее за ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279617
прочитан 18 раз
Сегодня на работу пришли два следователя спросили фирму в которой я работаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 14:18

    Здравствуйте. Без постановления следователя о проведении следственных мероприятий- ничего требовать не имели права. Подавайте жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Чепуров Олег Михайлович
•на сайте
Чепуров О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 19
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Документы"юристы из города Оренбург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос