Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Актеры

Анастасия Валентиновна, г. Омск
11.03.2015 в 14:13

Часто в соц. сетях люди выкладывают фото актрис, актеров, взятые из общего доступа в интернете. Является ли это незаконным?

номер вопроса №6279647
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    11.03.2015 14:16
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    это не законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли доказательством в суде. Переписках в соц сетях? Если является то нужно ли переписку заверять у нотариуса?
читать ответы (1)
Сотрудник ГИБДД выложил ролик с видеорегистратора постралавших в интернет Является ли это нарушением авторских прав
читать ответы (1)
В соц сетях люди пишут в личные сообщения оскорбления и клевету, можно ли их привлечь к ответственности? И как это сделать
читать ответы (1)
Одноклассник моей дочери выложил в соц сети В Контакт фото с изображением тела женщины с оголенным половым органом и
читать ответы (1)
Обнаружила фотографию свою в соц сетях, кто-то выложил в соц сетях, я даже и не знала я об этом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение