Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Замятин, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Подскажите куда мне нужно обратиться по этому вопросу?

Я являюсь ветераном боевых действий. Проходил службу на территорий Чеченской республики. После увольнения в 2004 году и при получения удостоверения ВБД не встал на очередь на улучшения жилищных условий, так как ещё был молод и не знавший многих законов. А после 1.01.2005 года был снят подпункт 16 фз. об улучшении жилищных условий. После чего, когда я был на собрании ветеранов локальных воин авганцев и чеченсов. Нам было сказано то что мы можем получить землю под строительство. Подскажите куда мне нужно обратиться по этому вопросу?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6279649
прочитан 9 раз
Подскажите куда мне нужно обратиться по этому вопросу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 097 | ответов: 14 491
    11.03.2015 14:39

    В соответствии с ФЗ "О ветеранах" на данный момент у Вас есть преимущественное право вступления в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3593
ответов: 10079
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38767
ответов: 92581
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4132
ответов: 12360
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11