У меня вот такой вопрос. У нас есть ребенок 2-х лет, а у мужа отсрочка от армии до 3-х лет.

Лейсан, г. Казань
Лейсан Россия, г. Казань
30.08.2008 в 18:00

У меня вот такой вопрос. У нас есть ребенок 2-х лет, а у мужа отсрочка от армии до 3-х лет. Мы хотим завести второго ребенка. Возьмут ли мужа в армию?

номер вопроса №627965
прочитан 514 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Рузаевка
    Рейтинг: — отзывов: 240
    30.08.2008 18:13

    Лейсан! Если на момент призыва Вашего супруга срок Вашей беременности будет составлять не менее 26 недель или если Вы к тому времени уже родите второго ребенка, то согласно ст.24 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вашему супругу будет предоставлена отсрочка от военной службы.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот такой вопрос, я с несовершеннолетним ребенком проживаю 15 лет в частном доме. Этот дом принадлежал моей бабушке, после ее смерти он достался ее двум сыновьям (по завещанию)
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, чтобы получить новый паспорт в 45-лет, нужна ли домовая книга?
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос: у меня есть друг егохотели осудить по статья 115 часть 2. пункт (а) ,но приговорили к принудительному лечению в спецлечебнице, тк.
читать ответы (1)
Мы с мужем собираемся разводиться. У нас есть ребенок 2 х лет. Живем в снимаемой квартире, т. к. собственной нет
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, я развелась с мужем 2 года назад, и уехала в другой город с дочкой, вышла замуж здесь второй раз! Бывший тоже женился и у него родилась дочка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение