Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозов Роман ВалентиновичБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лейсан, г. Казань
30.08.2008 18:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

У меня вот такой вопрос. У нас есть ребенок 2-х лет, а у мужа отсрочка от армии до 3-х лет.

Мы хотим завести второго ребенка. Возьмут ли мужа в армию?

номер вопроса №627965
прочитан 512 раз
У меня вот такой вопрос. У нас есть ребенок 2-х лет, а у мужа отсрочка от армии до 3-х лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 232 | ответов: 1997
    30.08.2008 18:13

    Лейсан! Если на момент призыва Вашего супруга срок Вашей беременности будет составлять не менее 26 недель или если Вы к тому времени уже родите второго ребенка, то согласно ст.24 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вашему супругу будет предоставлена отсрочка от военной службы.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4902
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7887
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Военное право"юристы из города Казань по теме "Военное право"