Какие документы требуются для выписки с частного дома.

Сергей, г. Воронеж
Сергей Россия, г. Воронеж
11.03.2015 в 14:16

Какие документы требуются для выписки с частного дома.

номер вопроса №6279657
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.4 отзывов: 66 062
    11.03.2015 14:27

    Снятие с регучёта с прежнего места жительства по закону

    Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)

    "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"

    31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

    а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для выписки из частного дома?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления построенного частного дома?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для прописки в частный дом? Хочу прописать супругу дом в собственности только домовую книгу еще не перевел на себя.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для выписки с одного адреса и прописки по другому адресу в том же городе. Есть ребенок, собственником жилья не являюсь?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для прописки в частный дом если выписной талон просрочен восемь лет, какие и на какую сумму штрафы за не своевременную регистрацию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение