Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 022

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Валерьевна, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

У нас сложилась такая ситуация на работе нас заставляют ехать в детский сад и брать у детей кровь.

Законно ли это? Как нам отказаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6279671
прочитан 5 раз
У нас сложилась такая ситуация на работе нас заставляют ехать в детский сад и брать у детей кровь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 14:31

    Уточните, вашу ситуацию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос