Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицевой счет застрахованного лица

Ирина, г. Богородицк
Ирина Россия, г. Богородицк
11.03.2015 в 14:22

По какому адресу можно заказать выписку с лицевого счета застрахованного лица в городе Якутск? Если я нахожусь в Тульской области?

номер вопроса №6279693
прочитан 8 раз
  • 11.03.2015 23:23
    отзывов: 244 Личная консультация

    ст. 14 Федерального закона «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования от 01.04.96 № 27-ФЗ гласит:

    Застрахованное лицо имеет право:

    получать бесплатно в органах Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства или работы по своему обращению способом, указанным им при обращении, сведения, содержащиеся в его индивидуальном лицевом счете (указанные сведения могут быть направлены ему в форме электронного документа, порядок оформления которого определяется Пенсионным фондом Российской Федерации, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, а также иным способом, в том числе почтовым отправлением);

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выписка из лицевого счета застрахованного лица будет являться подтверждением стажа для пенсии?
читать ответы (1)
Какие документы могут заменить выписку с лицевого счета для частного дома?
читать ответы (1)
Я являюсь работающим пенсионером. В выписке из лицевого счета застрахованного лица, полученного из ПФР, суммы оплаты
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как можно получить выписку с лицевого счета и из домовой книги когда нет своего жилья и прописан у
читать ответы (1)
Можно ли получить рвп в Таганроге, а последующую прописку не в самом городе, но в Ростовской области?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение