Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Файзуллина Айгуль АсхатовнаМалых Андрей АркадьевичКузьминых Сергей ВладимировичМитрофанова Ольга СергеевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ришат, г. Уфа
11.03.2015 14:19
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

В 2009 году был осужден по ч. 1 ст.285 УК РФ, судимость юридически снята и погашена

В 2009 году был осужден по ч.1 ст.285 УК РФ, судимость юридически снята и погашена, каковы шансы получить лицензию на травматическое оружие для самообороны?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279709
прочитан 16 раз
В 2009 году был осужден по ч. 1 ст.285 УК РФ, судимость юридически снята и погашена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 14:28

    Можете, проблем возникнуть не должно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10182
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13399
Консультация
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 210
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос