Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 934
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 3

Какое время после выписки из постоянного места жительства можно обойтись без прописки?

номер вопроса №6279716
прочитан 34 разa
Какое время после выписки из постоянного места жительства можно обойтись без прописки?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы