Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаПогосова Елена АлександровнаНемиров Олег ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаСнытко Виталий ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саид, г. Махачкала
11.03.2015 14:20
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Какие льготы действуют при зачислении в детсад если родители

: отец военный (ветеран боевых действий) и мать учитель нач классов, если есть льготы то какие нормативно правовые документы говорят об этом (номер закона и все такое)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6279725
прочитан 40 раз
Какие льготы действуют при зачислении в детсад если родители

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 14:24

    Что вы подразумеваете под льготами?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шипуль Анна Николаевна
•на сайте
Шипуль А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1718
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44241
ответов: 117782
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20095
ответов: 57782
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3902
ответов: 14431
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Махачкала по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос