Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сейчас собираю документы в арбитражный суд на банкротство ИП.

Но вот дела совсем уж плохи уже не в состоянии платить по кредитам и как физ. лицо. (В кризис-на более менее хорошую работу в нашем регионе устроится просто не реально, тем более в моём возрасте) Может лучше дожтатся 1 июля 2015 года и подать документы или как ИП,или как физ. лицо. ?

Григорий Николаевич, г. Улан-Удэ
Григорий Николаевич Россия, г. Улан-Удэ
Рейтинг:  0 0 место
11.03.2015 в 14:22
номер вопроса №6279740
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Юр лицо собирается подавать в арбитражный суд на физ. лицо за отказ заключить договор.
читать ответы (1)
Могу ли я закрыть ип (истец) после подачи иска в арбитражны суд на ооо, т.к. ип не работает и терпит убытки... а налоги платить все равно надо
читать ответы (1)
Законно ли собирают деньги в детском саду на ремонт и прочее? Дело в том, что я не в силах платить каждый раз, у меня двое детей и с мужем в разводе.
читать ответы (1)
Хочу подать заявление в арбитражный суд на банкротство физ. лиц. У меня уже есть исполнительное производство
читать ответы (1)
Я подала заявление в Арбитражный суд на банкротство ИП.Заявление приняли, но Определение выдали оставить без движения до 22 мая, нужны ещё некоторые документы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение