Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаПаутина Елена ЮрьевнаКот Федор ЕвгеньевичЛапина Татьяна БорисовнаБуланкина Светлана НиколаевнаСушков Максим ВячеславовичЧакински Александр Кирилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай николаевич, г. Бавлы
Россия, г. Бавлы | Вопросов: 2

Можно ли не платить за ипотеку если рубль не стабилен. Цены растут

, а зарплата нет и на какой закон сылаться.

номер вопроса №6279755
прочитан 18 раз
Можно ли не платить за ипотеку если рубль не стабилен. Цены растут

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18519 | ответов: 57153
    11.03.2015 14:33

    Здравствуйте! Нельзя, платежи по кредитам обязательны

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7433 | ответов: 30540
    11.03.2015 15:06

    Смеетесь? Много таких умников.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16267
ответов: 53749
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17956
ответов: 57191
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47950
ответов: 172682
Консультация
юристы из города Бавлыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Бавлы по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос