Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж не выписывается

Лариса, г. Пермь
Лариса Россия, г. Пермь
30.08.2008 в 18:41

Мы с мужем не живем 6 лет. В официальном разводе 4,5 года. Есть общая дочь. Есть вторая дочь от гражданского брака. Есть трехкомная квартира. Квартира была построена в браке в 1999 гду, но права собственности у меня (2/3) и 1/3 у старшей дочери. Но в квартире на сегоднейший день прописаны: я, мой бывший супруг, старшая дочь и дочь от второго брака. Муж не выписывается - что делать?

номер вопроса №627977
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Рузаевка
    30.08.2008 18:48
    отзывов: 237 Личная консультация

    Лариса! Выписать супруга можно в судебном порядке. Однако имейте в виду, что в связи с тем, что квартира приобретена Вами во время брака, бывший супруг имеет законное право на 1/2 доли.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем не живем вместе и никак не общаемся. У нас есть ребенок полтора годика. Муж на развод не согласится.
читать ответы (1)
Мы с мужем живем в гражданском браке в моей квартире. У мужа есть совершеннолетняя дочь от первого брака. Сейчас, после
читать ответы (1)
С бывшим мужем не живем 6 лет, официально в разводе 5 лет. Аллименты на содержание ребенка выплачивпет в течении трех лет
читать ответы (1)
Мы с мужем не живем вместе 2 года, официально состоим в браке. Квартира в которой мы проживали была оформлена на мужа,
читать ответы (1)
Мы с мужем живем вместе 9 лет, в браке зарегастрированы 4 года. Есть дочь 4,5 года, прописана у меня в квартире моих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение