Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли доказать, что это сделал именно он и считается ли запись телефонного разговора,

Мой бывший сожитель, создав страничку с моими данными в интернете, разместил там мои интимные фотографии без моего ведома. Возможно ли доказать, что это сделал именно он и считается ли запись телефонного разговора, где он признается в этом, доказательством?

Анна, г. Балаково
Анна Россия, г. Балаково
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2008 в 18:47
номер вопроса №627980
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Анна! К сожалению, запись телефонного разговора не может быть признана доказательством, если она получена с нарушением закона (должно быть соответствующее разрешение суда на прослушивание и запись телефонных разговоров подозреваемого).

    30.08.2008 18:50
  • Уважаемая Анна!

    Доказательствами можно признать любые фактические данные, в том числе и Вашу запись. Правда для ее проверки на предмет допустимости потребуется проведение экспертизы в рамках уже возбужденного уголовного дела. Но боюсь, что одного такого доказательства будет недостаточно. Технически вполне возможно отследить с какого компьютера происходила загрузка фотографий.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.08.2008 20:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший парень создал страничку в соц. Сетях в контакте выложил фотку интимного характера с моей фамилией город где я проживают мой номер телефона
читать ответы (1)
Мой бывший сожитель обвинил в измене, избил, забрал паспорт и личные фотографии с моего ноутбука. В течении 3 х дней не пускал в квартиру которая по договору оформлена на меня.
читать ответы (1)
Возможно ли привлечь моего бывшего сожителя к ответственности за сделанные без моего ведома интимные фото во время сна и пересылку моему парню с поганными комментариями через ммс.
читать ответы (1)
Возможно ли доказать, что бывший супруг получает зарплату в конверте, вследствие чего очень маленькие алименты?
читать ответы (1)
Возможно ли доказать, что бывший муж скрывает свои реальные доходы, и для суда приносил справку с липовой работы? Чтобы платить маленькие алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение