Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичВечерский Константин СергеевичПлахутин Роман АлександровичМаракулина Нина ВикторовнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИСКАНДАРЯН КАРЕН, г. Краснокаменск
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 37

Скажите пожалуйста если миграционная карта просрочен, ,,,,, могу ли приехать за границу

Скажите пожалуйста если миграционная карта просрочен,,,,,, могу ли приехать за границу,,,,? я гражданин Армении (04.08.2014 закончил)

номер вопроса №6279826
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста если миграционная карта просрочен, ,,,,, могу ли приехать за границу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 14:34

    Уточните вопрос.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8424
ответов: 28598
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 1850
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 2214
Консультация
юристы из города Краснокаменскюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснокаменск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос