Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы необходимо оформить чтобы сотрудники ГИБДД "не задавали лишних вопросов" и тем более не забрали машину на

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
30.08.2008 в 19:00

Вопрос №1.

Мой друг (гражданин Белоруссии) на своей машине (состоящей на учете в Белоруссии) приезжает в Москву и улетает за границу. Могу ли я ездить на его машине по Москве и хочу съездить на ней в Питер. Какие документы необходимо оформить чтобы сотрудники ГИБДД "не задавали лишних вопросов" и тем более не забрали машину на штрафстоянку?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Вопрос №2.

Есть ли в Москве нотариальные конторы, работающие круглосуточно. Дело в том что он приезжает в 24-00 сегодня (30 августа), а в 05-00 31 августа он уже улетает из Домодедова.

Я сейчас нахожусь в Москве.

vip  номер вопроса №627983
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2008 11:46
    отзывов: 20 Личная консультация

    1. Не вижу проблем при наличии оформленной доверенности.

    2. http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%9D%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE

    2.1. Есть мнение, что Ваш друг может сделать доверенность в Белоруссии.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я крымчанин есть паспорт укр и рф. авто на укр номерах права и техпаспорт укр. могу ли я ездить на этой машине в рф?
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по ст.158, ч.2, п.в 04.02.2015 года сроком 2,5 года, могу ли я надеяться на его ближайшее освобождение?
читать ответы (1)
Я гражданин Беларуси. Регулярно получаю деньги из Кипра в долларах (около 5 тыс. в месяц). Могу ли я открыть долларовый
читать ответы (1)
Я гражданин России, купил авто в России, а права у меня только Украинские. Могу ли я ездить на этом авто по Украине с ВУ
читать ответы (1)
Я гр.Узбекистана живу в Москве и работаю по патенту могу ли я стать носителем русского языка и получить РФ гражданство.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение