Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста как быть если меня лишили прав дважды первый срок больше второго как исчислять срок спасибо.

Александр, г. Сертолово
Александр Россия, г. Сертолово
11.03.2015 в 14:32

Пожалуйста как быть если меня лишили прав дважды первый срок больше второго как исчислять срок спасибо.

номер вопроса №6279832
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 14:39
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Просто сложите их и получите результат.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 14:40
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    ---срок лишения в/у считается по порядку. т.е. один закончился. второй начинается и т.далее

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Сертолово
    11.03.2015 в 14:32
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если меня лишили прав за повторное правонарушение обгон лишили на год можно ли попасти под какую то апелляцию и вернуть
читать ответы (1)
Если меня лишили прав, но я их не сдал в ГАИ, пойдет ли срок лишения?
читать ответы (1)
Меня лишили прав дважды, первый раз за пересечение сплошной, второй за отказ от мед. освидетельствования с разницей в
читать ответы (1)
Как быть! Меня лишили прав сроком на 4 месяца за пересечение сплошной линии! Через 12 дней у меня проходит еще один суд,
читать ответы (1)
Если меня лишили прав и машина попала на камеру видеофиксации, что может быть или будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение