Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Геннадьевна, г. Клинцы
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 13

Скажите пожалуйста какие документы для этого потребуются на работу мужа и когда?

Моему ребенку исполнилось 1,5 года я в декретном отпуске и собираюсь через 2 месяца во 2 декрет. До 3 лет я не выйду на работу т.к буду с ребенком дома. А хочу чтобы на второго муж взял отпуск по уходу за ребенком. Скажите пожалуйста какие документы для этого потребуются на работу мужа и когда? Спасибо.

номер вопроса №6279855
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста какие документы для этого потребуются на работу мужа и когда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 14:36

    Здравствуйте!Документы-свидетельство о рождении,родовой сертификат,справка с Вашей работы,что Вы данный отпуск не используете.Потребуются,когда закончится Ваш больничный.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2925
ответов: 8076
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2172
ответов: 6305
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 863
ответов: 2226
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6766
ответов: 23243
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11