Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я, житель крайнего севера, зарегистрировать автомобиль на свое имя в Московской области?

Игорь, г. Норильск
Игорь Россия, г. Норильск
30.08.2008 в 19:08

Могу ли я, житель крайнего севера, зарегистрировать автомобиль на свое имя в Московской области?

Спасибо.

номер вопроса №627986
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Рузаевка
    30.08.2008 19:24
    отзывов: 237 Личная консультация

    Уважаемый Игорь! Вы можете зарегистрировать транспортное средство в Московской области только в том случае, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания в Московской области и при этом не имеете регистрации по месту жительства (согласно п.22 Приказа МВД от 27.01.2003 года № 59).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить договор купли-продажи автомобиля на своё имя, а зарегистрировать его в ГБДД на своего несовершеннолетнего
читать ответы (1)
Могу ли я приобрести квартиру по гражданской ипотеке на свое имя, а потом получить квартиру по военной ипотеке.
читать ответы (1)
Могу ли я получить звание Ветеран труда, имея стаж 40 лет в Московской области, не имея наград?
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление об угоне автомобиля на своего молодого человека, если он вписан в страховку? Сказал что поедет
читать ответы (1)
Нужно ли подтверждать свое финансовое благосостояние при выезде из РФ в Украину? Спасибо)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение