Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичШабаева Лина АлиевнаЕфимов Валерий ПавловичМагола Виолетта ОлеговнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЕренков Михаил ЮрьевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Северобайкальск
11.03.2015 14:47
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 1

Вечер добрый! Могу ли я работать учителем-логопедом в дошкольном учреждении

, если в моем дипломе нет записи: логопед. По диплому моя специальность звучит так: дефектология (олигофренопедагогика)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6279866
прочитан 69 раз
Вечер добрый! Могу ли я работать учителем-логопедом в дошкольном учреждении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48035 | ответов: 172900
    11.03.2015 14:52
    отредактирован
    11.03.2015 14:53

    Могу ли я работать учителем-логопедом в дошкольном учреждении, если в моем дипломе нет записи: логопед. По диплому моя специальность звучит так:дефектология (олигофренопедагогика)

    учителем-логопедом в дошкольном учреждении,-не можете. см. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Шабаева Лина Алиевна
•на сайте
Шабаева Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 460
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11132
Консультация
юристы из города Северобайкальскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Северобайкальск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос