Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаКоршиков Артем ГеоргиевичЗастрожнова Евгения ЕвгеньевнаИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичВласов Андрей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 3

Б\м платит на ребенка от первого брака 25%, у нас от брака имеються лва ребенка.

Б\м платит на ребенка от первого брака 25%,у нас от брака имеються лва ребенка. Я подала алименты на детей. Сколько процентов алиментов буду получать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6279879
прочитан 27 раз
Б\м платит на ребенка от первого брака 25%, у нас от брака имеються лва ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    11.03.2015 14:37
    отредактирован
    11.03.2015 14:38

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 81 Семейного кодекса РФ, Вы вправе требовать в суде 1/3 от всех видов заработка и (или) иного дохода отца детей.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97115
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5930
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Алименты"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос