Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить стаж вождения

Раиса, г. Йошкар-Ола
Раиса Россия, г. Йошкар-Ола
11.03.2015 в 14:38

Какой будет ко мне применен коэффициент по стажу вождения (права получены 05.03.2012 г.) при оформлении ОСАГО сейчас? Возраст 55 лет.

номер вопроса №6279885
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    11.03.2015 14:47
    отзывов: 600

    Коэффициент по стажу вождения и возрасту в Вашем случае будут применять общий.

    Повышающий действует если возраст до 22 лет и/или стаж вождения менее 3 - х лет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Раиса Россия, г. Йошкар-Ола
    11.03.2015 в 14:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел на пенсию по льготному полевому стажу в возрасте 55 лет в 2012 году. Коэффициент к пенсии 1.2.Зарплата за 60 месяцев
читать ответы (1)
05.02.2012 г. уволена из МВД по п. 2 ч. 1 ст. 82 ФЗ 342-11 г, стаж 30 лет., компенсация за неиспользованный отпуск 2012
читать ответы (1)
05.02.2012 г. уволена из МВД по п. 2 ч. 1 ст. 82 ФЗ 342-11 г, стаж 30 лет., компенсация за неиспользованный отпуск 2012
читать ответы (1)
Как будет начисляться пенсия в по возрасту 55 лет трудовой стаж 20 лет 8 месяцев в декабре 2016 года.
читать ответы (1)
Как будет производиться мне валоризация если я ушла на пенсию по выслуге лет и мой стаж в Советское время исчислялся год
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение