Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаВойцещук Юлия ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичМильгром Валерий РудольфовичДеревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна Касатова, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Могу ли я (ООО) заключая трудовое соглашение на определенную работу с физ.

лицом, которое регулируется гражданским кодексом РФ, а не трудовым, не перечислять налоги (оплата не является заработной платой, а доходом физ. лица.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279891
прочитан 12 раз
Могу ли я (ООО) заключая трудовое соглашение на определенную работу с физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Синицын Юрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 105 | ответов: 274
    11.03.2015 14:46

    Здравствуйте!!

    В данном случае Вы можете заключать не трудовые соглашения, а договоры гражданско-правового характера (договоре подряда, возмездного оказания услуг). Однако, если договора будут носить признаки трудовых отношений, то в случае спора он может быть признан трудовым и будет регулироваться ТК РФ

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Договор"юристы из города Сергиев Посад по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос