Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заезд выезд.

У меня 28марта заканчевается срок регистрасия  мож, г. Уфа
11.03.2015 в 14:40
номер вопроса №6279898
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Узбекистана, живу сейчас в Санкт-Петербурге. Мне интересно, если я сделаю заезд-выезд в Казахстан, мне при въезде в Питер дадут миграционную карту или нет?
читать ответы (1)
Надо ли делать заезд выезд имея патент жителю днр.
читать ответы (1)
Возможен ли на данный момент заезд-выезд из России на Украину через Нехотеевку гражданам Узбекистана?
читать ответы (1)
Я из Узбекистана и когда закончился срок регистрации я сделал заезд выезд! А сейчас в аэропорту в Москве милиция говорит что меня депортирует так как я выехал из России но не заехал в украину!
читать ответы (1)
Любовь подскажите как сделать ЗАЕЗД-ВЫЕЗД на Украину для сына для получением новой миграционной карты и отметки в паспорте о въезде и выезде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение