Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 868 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичРогозин Артем СергеевичКонстантинова Анна ВикторовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дали Гурамовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Подали в суд на войсковую часть. Суд выиграли, получили исполнительный лист.

Казначейство в работе по испол. Листу отказало, необходимо решение суда о признании субсидиарным ответственным министерство обороны. Написали в суд ходатайство о привлечении субсид. Ответственного. Суд в принятии ходатайства отказал. Какие действия можно предпринять для получения денег по испол. Листу? Спасибо.

номер вопроса №6279907
прочитан 24 разa
Подали в суд на войсковую часть. Суд выиграли, получили исполнительный лист.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 14:48

    Решение казначейства, незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12063
ответов: 36384
Консультация
Павличенко  Елена Анатольевна
•на сайте
Павличенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 59
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28478
ответов: 74046
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос