Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 685
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лиза, г. Бердск
Лиза
11.03.2015 в 14:40
Россия, г. Бердск | Вопросов: 3

Комунальные платежи - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Лиза, г. Бердск

Комунальные платежи.

номер вопроса №6279920
прочитан 17 раз
Комунальные платежи - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Лиза, г. Бердск Теги: Плата за коммунальные услуги, Коммунальные услуги, ЖК РФ, Горячее водоснабжение, Бытовой газ, Печное отопление,

1 ответ

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 281 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    ст 154 ЖК РФ:

    4. Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы