Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна АлексеевнаЛюбарский Сергей ВладимировичФатыхов Александр АлександровичКриухин Николай ВалерьевичШпадырев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Чирьянц Эдуард, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 23

Написал заявление в суд о фофальсификации доказательства в суде с требованием

произвести почерковедческую экспертизу документов. Проведут или нет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6279924
прочитан 12 раз
Написал заявление в суд о фофальсификации доказательства в суде с требованием

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4045 | ответов: 10826
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 15:00

    Данный вопрос решает суд на основании материалов и обстоятельств дела, законодательных актов и внутреннего убеждения. Все остальное - игра в отгадалки.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Пономарев Максим Константинович
•на сайте
Пономарев М. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 329
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6329
ответов: 22221
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36419
ответов: 87762
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Александров по теме "Защита прав потребителей"