Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как я сам могу оформить на себя алименты?

Мы с бывшей супругой в официальном разводе уже больше года, от совместной жизни имеем ребёнка. Бывшая супруга сама на алименты подавать не желает и предъявила требование, что бы я сам на себя подал иск, что я и сделал (заявление в суд готовил юрист), суд в иске отказал, т. к. истецом в заявлении была бывшая жена, а у меня не было полномочий заявлять от её имени. Договориться с ней вообще ни о чём не возможно, например, получить от неё доверенность на право подачи искового заявления. А я хочу помогать ребёнку материально. Как я сам могу оформить на себя алименты? Спасибо.

Елена, г. Кушва
Елена Россия, г. Кушва
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2008 в 19:27
номер вопроса №627993
прочитан 379 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой живём в законном браке уже больше года, у нас 2 ребёнка (один общий). в собственности жилья не имеем, живём с моими родителями
читать ответы (1)
Мы с бывшим мужем в официальном разводе, проживаем на одной жил площади в социальной квартире. Он является ответственным нанимателем, не работает, за квартиру не платит.
читать ответы (1)
Каковы мои шансы выиграть судебное дело? С бывшим супругом в официальном разводе с 2011 года, не живем вместе с 2010. Есть общий ребенок 2009 г. р
читать ответы (1)
Мы с мужем не в официальном разводе, но полтора года не живём. Он проживает с другой. От брака имеем некое имущество, в том числе и автомобиль
читать ответы (1)
Мы с мужем находимся в официальном разводе уже 5 лет (с 2000 г.) Но в 2004 г. он пришел и просил поробывать пожить вместе и мы прожили с ним всего 14
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение