Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 821 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаШмаков Алексей АлександровичМанин Владимир ПетровичЗекрина Айсылу АслямовнаЧащина Мария ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаГутов Альберт ЛуисовичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тольятти
11.03.2015 14:40
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 6

Через какое минимальное время после трудоустройства я могу взять отпуск.

И если можно номер статьи на который можно сослаться.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6279930
прочитан 5 раз
Через какое минимальное время после трудоустройства я могу взять отпуск.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43694 | ответов: 150506
    11.03.2015 14:41

    С согласия работодателя- в любое время.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 185
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36399
ответов: 87722
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37872
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5225
ответов: 19303
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тольятти по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос