Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичМедведев Владислав ИгоревичКугейко Анжела СергеевнаЛьвова Мария Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИСКАНДАРЯН КАРЕН, г. Краснокаменск
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 37

Если миграционная карта просрочен могу ли ехать в Казахстан?

Депортация будет или нет? я гражданин Армении? Не какой нарушении нету штраф тоже нету?? но у меня срок закончил 04.08.2014

номер вопроса №6279936
прочитан 20 раз
Если миграционная карта просрочен могу ли ехать в Казахстан?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 14:43

    Штраф, будет безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Краснокаменскюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснокаменск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
09.03.2012
ответов : 1
26.06.2012
ответов : 1
11.10.2012
ответов : 2
17.07.2014
ответов : 2
24.09.2014
ответов : 1
15.01.2015
ответов : 1
26.01.2015
ответов : 1