Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЮнкин Евгений ВитальевичПлахутин Роман АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тогучин
30.08.2008 19:34
Россия, г. Тогучин | Вопросов: 3

Пожалуйста дайте разъяснение как поступить. С бывшей женой не живу

20 лет, у меня другая семья, но с первой я не могу развестись, потому что за это время мы не общались и где она находится не знаю. В суде же мне говорят ищите без нее развести не можем. Мне скоро 60 а я так и не могу узаконитьссвои отношения с женщиной с которой прожил 18 лет. Помогите пожалуйста.

vip  номер вопроса №627994
прочитан 18 раз
Пожалуйста дайте разъяснение как поступить. С бывшей женой не живу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 232 | ответов: 1997
    30.08.2008 19:42

    Уважаемый Сергей! К сожалению, иных путей к решению Вашей проблемы нет. Вам придется заняться поисками своей супруги.

  • Адвокат Немцев Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 251 | ответов: 1431
    31.08.2008 11:39

    Уважаемый Сергей, если у Вас на руках имеется подлинник свидетельства о заключении брака и Вам известно последнее место жительства супруги, то иск о расторжении брака Вы можете подать по последнему известному месту жительства супруги.

    Как второй вариант, Вы можете обратиться в суд о признании супруги безвестно отсутствующей. На основании такого решения суда вас разведут. Не исключено, что супруга уже давно развелась сама с Вами. Если есть выход на её родню. уточните у них это обстоятельство.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь. Запись на прием по телефонам: (343) 383-51-58; 8(922)143-11-60 либо через сайты: http://nordlawyer.ru/blog
    http:

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3963
ответов: 14569
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1773
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8625
Консультация
юристы из города Тогучинюристы по теме "Развод"юристы из города Тогучин по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос