Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надомное обучение

Надежда, г. Белореченск
Надежда Россия, г. Белореченск
11.03.2015 в 14:47

Работаю в сельской школе заместителем директора по воспитательной работе и имею часы учителя надомного обучения. Получив зарплату узнала, что стимулирующая надбавка мне не положена. Правомерно ли это?

номер вопроса №6279963
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 14:57
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не правомерно.

    Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в бюджетной организации заместителем директора по АХР на 0,5 ставки. Имеет ли право директор заключить со мной
читать ответы (1)
Я работаю в сельской школе. Моя коллега, учитель рисования и черчения, приехав в наш поселок, смогла устроиться только
читать ответы (1)
Работаю в сельской школе гардеробщицей и по совместительству 0,5 ставки вожатой и 3 часа кружковой работы с учащимися.
читать ответы (1)
Мы с мужем с 1978 по 1998 годы работали в сельской школе (я-директором и учителем, муж - учителем). Затем с 1998 по 2013
читать ответы (1)
Мне 55 лет. Работаю в сельской школе. Педагогический стаж-22 года. Имею ли я право уйти на пенсию досрочно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение